Estadística 3ª División

CLASIFICACIÓN CD AZUQUECA – 3ª DIVISIÓN


Pos. Equipo Ptos. PJ PG PE PP GF GC
13 CD Azuqueca 36 30 10 6 14 37 41


PLANTILLA DE 3ª DIVISIÓN


Jugador Goles Titular Jugados Convocado Minutos J.
PORTEROS
Ignacio Mellado (Baja) 0 9 9 15 810
Daniel Ortigosa (Baja) 0 6 6 9 540
Alberto Ropero 0 14 14 14 1.260
Luis Sempere 0 1 1 8 90
DEFENSA
Alejandro Neila 2 27 28 29 2.350
Ramiro David de Lillo 9 30 30 30 2.671
Nestor Torres 0 29 30 30 2.561
Rubén Gómez 0 + 1pp 24 27 28 2.205
Jonás Basso (Baja) 0 9 10 14 610
Álvaro Corral 2 + 1pp 25 28 28 2.271
CENTROCAMPISTAS
Yerai Andres (Baja) 0 0 7 28 158
Jairo Cabra 1 9 25 29 995
Jose Luis Brotón 1 23 28 28 2.172
Ivan Matas 0 23 26 29 1.996
Maikel Mitkov 0 19 22 25 1.543
Lucas Martínez 0 2 10 23 222
Daniel Soriano 0 9 10 11 727
DELANTEROS
Borja Cabanillas 6 25 30 30 2.075
Ivan Prieto 1 1 7 13 214
Gorka Bernardos 1 7 25 30 777
Sergio Pancorbo 10 25 26 27 2.262
Ivan Labrado (Baja) 2 3 6 7 294
Javier Martín 1 10 12 12 797


ACTAS DE PARTIDOS


Jornada 30 – 24/03/2019
C.D. Marchamalo 1-0 C.D. Azuqueca
(45′) S. Recio (penalty) 1-0
J. Plaza – 1
S. Morán – 2
D. Zamora – 3
V. Illana – 4
C. Ballesteros – 5
(76′) M. Pérez – 6
(58′) A. Fernández – 7
J. Gutierrez – 8
A. Rubio – 9
S. Recio – 10
(89′) L. Nitz – 11
1 – A. Ropero
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 – R. Gómez
6 – I. Matas
7 – J. Cabra (56′)
11 – R. De Lillo
14 – J. Martín
15 – A. Neila
16 – D. Soriano (53′)
28 – L. Martínez (27′)
(58′) D. Cabanillas – 16
(76′) R. Sánchez – 15
(89′) A. Alcazar – 18
8 – J.L. Brotón (27′)
10 – B. Cabanillas (53′)
19 – G. Bernardos (56′)
Jornada 29 – 17/03/2019
C.D. Azuqueca 0-1 Atl. Tomelloso
0-1 M. Costa (83′)
A. Ropero – 1
N. Torres – 3
A. Corral – 4
I. Matas – 6
(75′) J. Cabra – 7
J.L. Brotón – 8
B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
J. Martín – 14
A. Neila – 15
(67′) D. Soriano – 16
13 – S. Arenas
2 – J. Cano
3 – J. De la Hoz
4 – A. León
5 – L. Molinero (77′)
6 – A. Ruiz
7 – D. Buitrago (89′)
11 – A. rodríguez
12 – C. Gasco
14 – J. Moya
19 – V. Galindo (89′)
(67′) M. Mitkov – 18
(75′) G. Bernardos – 19

18 – M. Costa (77′)
8 – L. Zaragoza (89′)
15 – J. Navarro (89′)
Jornada 28 – 10/09/2019
Almagro CF 0-0 C.D. Azuqueca
J. Astillero – 1
C. Lucio – 2
R. Rodríguez – 3
J.L. Fernández – 4
C. Ramos – 5
M.A. Ureña – 6
J. Gascón – 7
A. Cañizares – 8
(61′) C. Salas – 9
(84′) F. García – 10
(65′) P. De Haro – 11
1 – A. Ropero
3 – N. Torres
4 – A. Corral
6 – I. Matas (85′)
7 – J. Cabra
9 – S. Pancorbo
10 – B. Cabanillas (55′)
11 – R. De Lillo
14 – J. Martín
16 – D. Soriano
19 – G. Bernardos (55′)
(61′) S. Rivero – 15
(65′) O. Lafrikh – 12
(84′) A. Ramirez – 14
15 – A. Neila (55′)
5 – R. Gómez (55′)
28 – L. Martínez (85′)
Jornada 27 – 03/03/2019
C.D. Azuqueca 0-1 Yugo – U.D. Socuellamos C.F.
0-1 B. Iñiguez (70′)
A. Ropero – 1
N. Torres – 3
A. Corral – 4
R. Gómez – 5
I. Matas – 6
(76′) J.L. Brotón – 8
S. Pancorbo – 9
R. De Lillo – 11
(66′) J. Martín – 14
(87′) A. Neila – 15
D. Soriano – 16
1 – L. Arellano
3 – J.M. Muñoz
4 – J. Trillo
6 – E. Clyde
7 – J.L. Sotos (69′)
9 – A. Megías (86′)
11 – E. Dominguez (78′)
16 – J.A. Parada
19 – R. Blazquez
21 – M. Sirena
22 – C.J. García
(66′) B. Cabanillas – 10
(76′) G. Bernardos – 19
(87′) J. Cabra – 7
14 – B. Iñiguez (69′)
20 – J.M. Acevedo (78′)
5 – C. Toboso (86′)
Jornada 26 – 24/02/2019
Mora C.F. 0-2 C.D. Azuqueca
0-1
0-2
B. Cabanillas (67′)
R. De Lillo (73′)
A. Rodríguez – 1
A. Serrano – 3
S. De Diego – 4
(77′) F. Loaisa – 5
E. Sánchez – 8
R. García – 10
(40′) M. Acosta – 12
J. Bro – 15
B. Escoredo – 19
(60′) C. Díaz – 20
N. Correa – 22
1 – A. Ropero
3 – N. Torres (78′)
4 – A. Corral
5 – R. Gómez (88′)
6 – I. Matas
9 – S. Pancorbo
10 – B. Cabanillas
11 – R. De Lillo
14 – J. Martín (70′)
15 – A. Neila
16 – D. Soriano
(40′) H. Maqueda – 7
(60′) A. Ramos – 9
(77′) A. Gallardo – 6
8 – J.L. Brotón (70′)
28 – L. Martínez (78′)
19 – G. Bernardos (88′)
Jornada 25 – 17/02/2019
C.D. Azuqueca 1-4 C.S. Puertollano


(79′) S. Pancorbo
0-1
0-2
1-2
1-3
1-4
V. García (33′)
A. Rico (76′)

A. Arcos (84′)
C. Gómez (89′)
A. Ropero – 1
N. Torres – 3
R. Gómez – 5
I. Matas – 6
(84′) J.L. Brotón – 8
S. Pancorbo – 9
(78′) B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
(78′) J. Martín – 14
A. Neila – 15
D. Soriano – 16
25 – E. Reguero
4 – R. Caballero
5 – G. Lucas
7 – J. Anguita
8 – J.C. Culebras
9 – A. Rico (81′)
14 – J.P. Crespo
16 – V. García (86′)
17 – I. Limón (71′)
21 – M. Di Menno
24 – V. Arribas
(78′) J. Cabra – 7
(78′) A. Corral – 4
(84′) G. Bernardos – 19
10 – C. Gómez (71′)
18 – A. Arcos (81′)
6 – A. López (86′)
Jornada 24 – 10/02/2019
Villarrubia C.F. 3-1 C.D. Azuqueca

(57′) P. Jiménez
(61′) P. Jiménez
(86′) F. Copete
0-1
1-1
2-1
3-1
J. Contreras (29′)
M. Delgado – 1
D. Herrera – 2
C. Martínez – 3
V. Juan – 5
A.J. Seoane – 6
J.L. Arroyo – 8
F. Copete – 9
(89′) P. Jiménez – 10
(46′) J. Gonzalez – 16
(70′) J.M. Barnero – 17
R. Da Gracia – 18
13 – L. Sempere
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 – R. Gómez
(79′) 6 – I. Matas
8 – J.L. Brotón
9 – S. Pancorbo
10 – B. Cabanillas
11 – R. De Lillo
(76′) 14 – J. Martín
16 – D. Soriano
(46′) D. Díaz- 7
(70′) Y. Diop – 19
(89′) G. Pimentel – 11
7 – J. Cabra (76′)
28 – L. Martínez (79′)

Jornada 23 – 03/02/2019
C.D. Azuqueca 1-0 C.D. Madridejos
(59′) R. De Lillo 1-0
A. Ropero – 1
N. Torres – 3
R. Gómez – 5
I. Matas – 6
S. Pancorbo – 9
(80′) B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
(65′) J. Martín – 14
A. Neila – 15
D. Soriano – 16
(28′) M. Mitkov – 18
1 – M.A. Triguero
3 – G. Fernández
4 – M. Bah
7 – I. Traore (69′)
9 – M. Amanssour
10 – I. Roldan
14 – M. Ngiesi
15 – F. Garceso
16 – J. Egea
18 – L. Keita (71′)
22 – J.J. Del Pozo (55′)
(28′) J.L. Brotón – 8
(65′) J. Cabra – 7
(80′) G. Bernardos – 19
20 – A. Mohammed (55′)
11 – J. Turrillo (69′)
6 – J. Latorre (71′)
Jornada 22 – 27/01/2019
C.D. Villacañas 1-0 C.D. Azuqueca
(89′) L. Fernández 1-0
R. Santos – 1
F. Villarejo – 2
J. Fernández – 4
C. Cabrera – 5
(70′) J. Beamud – 7
(79′) R. Sánchez – 8
(84′) A.L. García – 10
C. Lominchar – 11
R. Caminero – 14
L. Prados – 17
J.L. Manzano – 20
1 – A. Ropero
3 – N. Torres
5 – R. Gómez
6 – I. Matas
7 – J. Cabra (63′)
8 – J.L. Brotón (84′)
10 – B. Cabanillas
11 – R. De Lillo
15 – A. Neila
18 – M. Mitkov
19 – G. Bernardos (63′)
(79′) J. Carrascosa – 19
(84′) L.A. Fernandez – 18
(90′) C. Olivares – 3
14 – J. Martín (63′)
4 – A. Corral (63′)
16 – D. Soriano (84′)
Jornada 21 – 20/01/2019
C.D. Manchego Ciudad Real 1-1 C.D. Azuqueca
(28′) A. Arcos 1-0
1-1

R. De Lillo (44′) penalti
S. Sánchez – 1
F. García – 2
P. Pérez – 3
C. Camacho – 4
L. Poblete – 5
(66′) J. Ramiro – 6
A. Arcos – 7
R. García – 8
(60′) J. Sánchez – 9
(73′) B. Hwang – 10
A. Fernandez – 11
1 – A. Ropero
3 – N. Torres
4 – A. Corral
6 – I. Matas
7 – J. Cabra (77′)
10 – B. Cabanillas (61′)
11 – R. De Lillo
15 – A. Neila
16 – D. Soriano (61′)
18 – M. Mitkov
19 – G. Bernardos
(60′) J. Ortega – 19
(66′) A. González – 17
(73′) R. Gómez – 16
5 – R. Gómez (61′)
14 – J. Martín (61′)
8 – J.L. Brotón (77′)
Jornada 20 – 13/01/2019
C.D. Azuqueca 5-1 C.D. Guadalajara
(9′) R. De Lillo
(47′) B. Cabanillas

(72′) S. Pancorbo
(75′) S. Pancorbo
(78′) B. Cabanillas
1-0
2-0
2-1
3-1
4-1
5-1


K. Folles (63′)


A. Ropero- 1
N. Torres- 3
A. Corral- 4
R. Gómez – 5
(46′) I. Matas – 6
J.L. Brotón – 8
S. Pancorbo – 9
B. Cabanillas – 10
R. De Lillo- 11
(46′) J. Martín- 14
A. Neila – 15
1- D. Korolev
3 – J. Alcorace
6 – A. Alonso
9 – F. Constantino (25′)
10 – J. Martínez
11 – L. Ruiz (46′)
13 – K. Folles
18 – A. Hornero
19 – D. Giachero
21 – J. De la Cuerda
24 – F. Zanetti (58′)
(46′) (70′) Y. Andres – 22
(46′) M. Mitkov – 18
(70′) J. Cabra – 7
4 – F. Sáez (25′)
8 – A. Carballo (46′)
14 – O. Muñóz (58′)
Jornada 19 – 06/01/2019
C.D. Azuqueca 2-2 Atl. Ibañés
(9′) A. Neila

(24′) R. De Lillo
1-0
1-1
2-1
2-2

M. Monteagudo (21′)

S. Marmol (44′)
A. Ropero- 1
N. Torres – 3
A. Corral – 4
R. Gómez – 5
(45′) J.L. Botón – 8
S. Pancorbo – 9
B. Cabanillas – 10
R. De Lillo- 11
(71′) J. Martín – 14
A. Neila – 15
(81′) M. Mitkov – 18
1 – R. Pérez
2 – A. Segura
3 – F. Momparler
4 – S. Marmol
5 – A. Carboneras
6 – P. De Dios (57′)
7 – A. Ayala
8 – E. Mondejar
9 – K. Hajdarevic
10 – M. Monteagudo (89′)
11 – J. Cifuentes
(45′) I. Matas – 6
(71′) J. Cabra – 7
(81′) G. Bernardos – 19
15 – P. Sáez (57′)
14 – B. Triviño (89′)

Jornada 18 – 22/12/2018
La Roda C.F. 0-1 C.D. Azuqueca
0-1 A. Neila (48′)
M. Del Rio – 13
(61′) J. Villadre – 2
M. Molina – 3
J.A. Iniesta – 4
M. Moreno – 5
V. Gómez – 6
P. Andrés – 7
F. González – 8
A. Collado – 9
(83′) I. Murillo – 10
(72′) C. Ribalta – 11
1 – A. Ropero
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 – R. Gómez
7 – J. Cabra (83′)
8 – J.L. Brotón
9 – S. Pancorbo
10 – B. Hidalgo (90′)
11 – R. De Lillo
15 – A. Neila
18 – M. Mitkov (24′)
(61′) J.A. Pardo – 16
(72′) P. García – 14
(83′) F. Galdón – 12
22 – Y. Andrés (24′)
19 – G. Bernardos (83′)
28 – L. Martínez (90′)
Jornada 17 – 16/12/2018
C.D. Azuqueca 3-2 C.D. Quintanar del Rey
(20′) R. De Lillo

(55′) A. Corral
(72′) S. Pancorbo
1-0
1-1
2-1
3-1
3-2

A. Muñoz (31′)


A. Muñoz (74′)
A. Ropero – 1
(79′) N. Torres – 3
A. Corral – 4
R. Gómez – 5
I. Matas – 6
(90′) J. Cabra – 7
J.L. Brtón – 8
S. Pancorbo – 9
(70′) B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
A. Neila – 15
1 – A. Marínez
2 – A. Jareño (29′)
3 – M. Lopez (51′)
4 – J. Barea
5 – B. Catieane
6 – B. Galindo
7 – J. Verdú (72′)
8 – J.M. Alarcon
9 – A. Muñoz
10 – J. Huertas
11 – M. Fizesan
(70′) L. Martínez – 28
(79′) G. Bernardos – 19
(90′) Y. Andrés – 22
17 – R. Tevar (29′)
14 – R. Cañada (51′)
16 – D. Manzano (72′)
Jornada 16 – 09/12/2018
C.P. Villarobledo 3-0 C.D. Azuqueca
(54′) F. Cortes

(68′) J.I. Huertas
1-0
2-0
3-0

A. Corral (63′) p.p.
J. Lopez – 1
P. García – 2
(76′) B. Collado – 3
D. Cabezuelo – 4
J.M. Perona – 5
J.M. Montero – 6
J.I. Huertas – 7
(71′) D. Rubio – 8
F. Cortes – 9
B. De la Cruz – 10
(58′) A. Ortiz – 11
1 – A. Ropero
2 – J. Basso
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 – R. Gómez
6 – I. Matas (75′)
8 – J.L. Brotón
9 – S. Pancorbo
10 – B. Cabanillas (60′)
11 – R. De Lillo
15 – A. Neila (60′)
(58′) A. Asensio- 15
(71′) R. Gómez – 14
(76′) R. Calero – 12
19 – G. Bernardos (60′)
7 – J. Cabra (60′)
22 – Y. Andres (75′)
Jornada 15 – 02/12/2018
C.D. Azuqueca 0-3 Atlético Albacete
0-1
0-2
0-3
Y. Medina (24′)
L. Mokhevishvili (37′)
A. Hernaiz (76′)
I. Mellado – 1
N. Torres – 3
A. Corral – 4
R. Gómez – 5
(60′) I. Matas – 6
J.L. Brotón – 8
S. Pancorbo – 9
B. Cabanillas – 10
D. de Lillo- 11
(60′) A. Neila – 15
(70′) M. Mitkov – 18
1 – D. Ramos
2 – D. Ruiz (32′)
3 – F. Navarro
4 – A. Moreno
5 – A. García
6 – C. Cano
7 – A. Hernaiz (77′)
8 – L. Mokhevishvili
9 – Y. Medina (75′)
10 – F. Castillo
11 – F. Cortijo
(60′) G. Bernardos – 19
(60′) J. Cabra – 7
(70′) L. Martínez- 28
14 – A. Gómez (32′)
16 – I. Álvarez (75′)
17 – D. García (77′)
Jornada 14 – 25/11/2018
C.D. Toledo SAD 1-0 C.D. Azuqueca
(78′) A. Antón 1-0
E. Machuca – 1
D. Pascual – 3
G. Camacho – 4
(63′) A. Iñiguez – 7
D. Santigosa – 8
(83′) R. Moreno – 9
M. Gavilán- 11
A. Pérez – 14
J. Cifuentes – 18
(89′) J. Arcaya – 21
A. Anton – 22
1 – I. Mellado
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 -R. Gómez
6 – I. Matas
8 – J.L. Brotón
9 – S. Pancorbo
10 – B. Cabanillas
11 – R. De Lillo
15 – A. Neila (83′)
18 – M. Mitkov (66′)
(63′) B. Burguillo – 23
(83′) A. Crespo – 17
(89′) W. Mejía – 15
7 – J. Cabra (66′)
19 – G. Bernardos (83′)

Jornada 13 – 18/11/2018
C.D. Azuqueca 4-2 C.D. Tarancón
(12′) R. De lillo


(17′) S.Pancorbo

(40′) B. Cabanillas
1-0
2-0
2-1
3-1
3-2
4-2

C. Alberca (14′) (PP)
M. Chaves (15′)

J.C. Maroto (20′)
I. Mellado – 1
(62′) J. Basso – 2
N. Torres – 3
R. Gómez – 5
I. Matas – 6
S. Pancorbo – 9
(69′) B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
A. Neila – 15
M. Mitkov – 18
(75′) L. Martínez – 28
12 – A. Yunta
4 – C. Alberca
5 – P. Nieves
6 – T. Melian
8 – J.C. Maroto
11 – A. Ruiz (62′)
14 – D. Martínez (46′)
18 – C. Beltrán
19 – M. Chaves (62′)
21 – F. De la Ossa
22 – S. De la Torre
(62′) G. Bernardos – 19
(69′) J. Cabra – 7
(75′) Y. Andres – 22
16 – L. Ramirez (46′)
10 – J. Saiz (62′)
7 – V. Navarro (62′)
Jornada 12 – 11/11/2018
C.F. La Solana 0-0 C.D. Azuqueca
J. Monreal – 13
J. García – 4
D. Sevilla – 5
G. Ruiz – 6
(75′) J. Araque – 7
(58′) R. Delgado – 8
(24′) M. Moreno – 11
J. González – 14
M. Fuentes – 19
A. León- 21
D. Sevilla – 23
1 – I. Mellado
2 – J. Basso (64′)
3 – N. Torres
5 – R. Gómez
6 – I. Mata
8 – J.L. Brotón
9 – S. Pancorbo (84′)
10 – B. Cabanilla (72′)
11 – R. De Lillo
15 – A. Neila
18 – M. Mitkov
(24′) J. Santos – 20
(58′) M. Ngiesi – 9
(75′) J. Almarcha – 10
4 – A. Corral (64′)
7 – J. Cabra (72′)
28 – L. Martínez (84′)
Jornada 11 – 04/11/2018
C.D. Azuqueca 3-0 C.D. Marchamalo
(45′) R. De Lillo
(59′) S. Pancorbo
(83′) J. Cabra
1-0
2-0
3-0
D. Ortigosa – 13
N. Torres – 3
A. Corral – 4
R. Gómez – 5
I. Matas – 6
J.L. Brotón – 8
(80′) S. Pancorbo – 9
(76′) B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
A. Neila – 15
(46′) M. Mitkov – 18
1 – J. Plaza
2 – D. Martín (13′)
3 – A. Nieto
4 – R. Ferreira (21′)
5 – C. Ballesteros
6 – J. Gutierrez (75′)
7 – A. Rubio
8 – S. Recio
9 – D. Cabanillas
10 – A. Fernández
11 – L. Nitz
(46′) I. Labrado – 14
(76′) J. Basso – 2
(80′) J. cabra – 7
19 – S. Morán (13′)
17 – M. Pérez (21′)
18 – R. Sánchez (75′)
Jornada 10 – 27/10/2018
Atlético Tomelloso 1-1 C.D. Azuqueca
(18′) D. Amorín 1-0
1-1

S. Pancorbo (67′)
S. Arenas – 13
J.M. De la Hoz- 3
A. León- 4
(73′) L. Zaragoza – 8
(78′) J. Fernández – 10
A. Antelo – 12
J.F. Lucio- 15
J.J. Luque- 17
I. Zaragoza – 18
D. Amorín – 19
(60′) L. Hernández- 20
1 – I. Mellado
2 – J. Basso (45′)
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 – R. Gómez
6 – I. Matas
8 – J.L. Brotón
10 – B. Cabanillas (71′)
11 – R. De Lillo
14 – I. Labrado (45′)
15 – A. Neila
(60′) J.R. Moya – 14
(73′) A. Comenge – 7
(78′) J. López – 9
9 – S. Pancorbo (45′)
18 – M. Mitkov (45′)
21 – I. Prieto (71′)
Jornada 9 – 21/10/2018
C.D. Azuqueca 2-3 Almagro C.F.
(15′) B. Cabanillas


(63′) I. Labrado
1-0
1-1
1-2
2-2
2-3

M. Prieto (17′)
F. García (39′)

J.M. Jiménez (67′)
I. Mellado – 1
(75′) J. Basso – 2
A. Corral – 4
R. Gómez – 5
(46′) I. Matas – 6
J.L. Brotón – 8
S. Pancorbo – 9
B. Cabanillas – 10
R. De Lillo- 11
A. Neila- 15
(81′) M. Mitkov – 18
1 – N. Tapiador
2 – D. Roch
3 – C. Ramos
4 – J. Sanchez
5 – J.L. Fernandez
6 – J. Gascón
7 – F. García (79′)
8 – R. Rodríguez (55′)
9 – P. De Haro (66′)
10 – Y. Patiño
11 – M. Prieto
(46′) I. Labrado – 14
(75′) G. Bernardos – 19
(81′) N. Torres – 3
15 – J.M. Jiménez (55′)
16 – O. Lafrikh (66′)
12 – R. Menchero (79′)
Jornada 8 – 14/10/2018
U.D. Socuellamos C.F. 2-0 C.D. Azuqueca
(25′) J.M. Muñoz
(65′) R. Gómez
1-0
2-0
L.E. Arellano – 1
J.M. Muñoz – 3
(46′) J.J. Trillo – 4
(67′) E. Clyde – 6
J.L. Sotos – 7
J. García -8
A. Megías – 9
J.C. Rodríguez – 10
(83′) E. Dominguez – 11
R. Blazquez – 19
C.J. García – 22
13 – D. Ortigosa
2 – J. Basso (62′)
3 – N. Torres
4 – A. Corral
7 – J. Cabra (62′)
8 – J.L. Brotón
9 – S. Pancorbo
11 – R. De Lillo
14 – I. Labrado (71′)
15 – A. Neila
18 – M. Mitkov
(46′) M. Sirera – 21
(67′) C. Toboso – 5
(83′) B. Iñiguez – 14
5 – R. Gómez (62′)
19 – G. Bernardos (62′)
10 – B. Cabanillas (71′)
Jornada 7 – 07/10/2018
C.D. Azuqueca 0-0 MORA C.F.
D. Ortigosa – 13
N. Torres – 3
A. Corral – 4
I. Matas – 6
J.L. Botón – 8
S. Pancorbo – 9
(73′) B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
(73′) A. Neila – 15
M. Mitkov – 18
(56′) G. Bernardos – 19
1 – A. Rodríguez
3 – A. Serrano
4 – S. De Diego
5 – F. Loaisa
7 – H. Maqueda (78′)
8 – E. Sanchez (57′)
10 – R. García
11 – D. Ludeña (88′)
12 – M. Acosta
18 – C. Martín
22 – C. Orihuela
(56′) I. Labrado – 14
(73′) J. Cabra – 7
(73′) I. Prieto – 21
9 – A. Ramos (57′)
19 – B. Escoredo (78′)
23 – K. Bemanga (88′)
Jornada 6 – 30/09/2018
Calvo Sotelo Puertollano C.F. 1-2 C.D. Azuqueca

(25′) I. Limon
0-1
1-1
1-2
I. Labrado (22′)

A. Corral (43′)
E. Reguero – 25
R. Caballero – 4
(71′) J. Anguita – 7
C. Gómez – 10
J. Duque – 13
J. Crespo – 14
(64′) V. García – 16
I. Limon – 17
A. Calzado – 20
(55′) M. Di Menno – 21
F. Usero – 22
13 – D. Ortigosa
3 – N. Torres
4 – A. Corral
8 – J.L. Brotón
9 – S. Pancorbo
10 – B. Cabanillas (79′)
11 – R. De Lillo
14 – I. Labrado (54′)
15 – A. Neila
18 – M. Mitkov
19 – G. Bernardos (71′)
(55′) M. Villajos – 18
(64′) D. Hervás – 11
(71′) S. Reyes – 19
7 – J. Cabra (54′)
6 – I. Matas (71`)
22 – Y. Andrés (79′)
Jornada 5 – 22/09/2018
C.D. Azuqueca 1-3 Villarrubia C.F.



(82′) B. Cabanillas
0-1
0-2
0-3
1-3
F. Copete (20′)
F. Domenech (43′)
P. Jimenez(79′)
I. Mellado – 1
N. Torres – 3
A. Corral – 4
(19′) R. Gómez – 5
(73′) I. Matas – 6
J.L. Brotón – 8
S. Pancorbo – 9
D. De Lillo – 11
A. Neila – 15
M. Mitkov – 18
(46′) I. Prieto – 21
1 – M. Delgado
2 – D. Herrera
3 – C. Martínez (89′)
5 – V. Juan
6 – A. Seoane
8 – N. Chafer (75′)
9 – F. Copete
11 – F. Domenech (72′)
15 – C. Took
18 – R. Da Gracia
19 – Y. Diop
(46′) G. Bernardos – 19
(46′) L. Martínez – 28
(73′) B. Cabanillas – 10
14 – J. Rodríguez (72′)
10 – P. Jiménez (75′)
20 – S. Mbengue (89′)
Jornada 4 – 17/09/2018
C.D. Madridejos 0-2 C.D. Azuqueca
0-1
0-2
R. De Lillo (48′)
J.L. Brotón (59′)
M.A. Triguero – 1
M. Bah – 4
I. Traore – 7
I. Roldán – 10
J. Jorrin – 11
F. Garceso – 15
I. Pariente – 17
(80′) L. Keita – 18
(46′) M. Jallow – 19
(63′) F. Guerra – 21
J.J. Del Pozo – 22
1 – I. Mellado
2 – J. Basso
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 – R. Gómez
8 – J.L. Brotón (60′)
9 – S. Pancorbo
11 – R. De Lillo (78′)
15 – A. Neila
18 – M. Mitkov
19 – G. Bernardos (67′)
(46′) B. Gracia – 5
(63′) L. Fernández – 14
(80′) M. Amando – 20
6 – I. Matas (60′)
21 – I. Prieto (67′)
10 – B. Cabanillas (78′)
Jornada 3 – 09/09/2018
C.D. Azuqueca 2-0 C.D. Villacañas
(19′) S. Pancorbo
(74′) I. Prieto
1-0
2-0
I. Mellado – 1
J. Basso – 2
N. Torres – 3
A. Corral – 4
R. Gómez – 5
(60′) J. Cabra – 7
J.L. Brotón – 8
(73′) S. Pancorbo – 9
(65′) B. Cabanillas – 10
D. De Lillo – 11
M. Mitkov – 18
1 – R. Sánchez
5 – C. Cabrera
7 – J. Beamud (46′)
8 – R. Sánchez
9 – C. Lominchar (66′)
11 – J. Velazquez
12 – J.L. Caravaca
15 – A. Esteban (57′)
16 – L. Correa
17 – L. Prados
19 – J.A. Carrascosa
(60′) I. Prieto – 21
(65′) Y. Andrés – 22
(73′) G. Bernardos – 19
6 – M. Sánchez (46′)
14 – G. Porras (57′)
10 – A.L. García (66′)
Jornada 2 – 02/09/2018
C.D. Azuqueca 1-2 C.D. Manchego C.R.
(35′) S. Pancorbo 1-0
1-1
1-2

L. Poblete (45′)
L. Poblete (64′)
D. Ortigosa – 13
J. Basso – 2
(55′) N. Torres – 3
(46′) A. Corral – 4
R. Gómez – 5
J.L. Brotón – 6
S. Pancorbo – 9
(68′) B. Cabanillas – 10
R. De Lillo – 11
A. Neila – 15
M. Mitkov – 18
1 – S. Sanchez
2 – A. Gonzalez
3 – P. Pérez
4 – C. Camacho
5 – L. Poblete
6 – J. Ramiro (79′)
7 – A. Arcos
8 – B. Hwang
9 – N. Etoung (43′)
10 – R. Gómez
11 – A. Fernández (89′)
(46′) J. Cabra – 7
(55′) I. Prieto – 21
(68′) G. Bernardos – 19
15 – F. García (43′)
12 – M. Jimenez (79′)
16 – L. Destefano (89′)
Jornada 1 – 26/08/2018
C.D. Guadalajara 3-2 C.D. Azuqueca

(10′) A. Otibo

(30′) A. Otibo
(74′) S. Chiloeches
0-1
1-1
1-2
2-2
3-2
S. Pancorbo (7′)

G. Bernardos (17′)
D. Korolev – 1
F. Sáez – 4
N. Ghabbour – 5
A. Alonso – 6
A. Otibo – 7
A. Carballo – 8
(90′) S. Adeniran – 9
(90′) J. Martínez – 10
K. Folles – 13
S. Chiloeches – 14
S. Recine – 15
13 – D. Ortigosa
3 – N. Torres
4 – A. Corral
5 – R. Gómez
6 – I. Matas
9 – S. Pancorbo
10 – B. Cabanillas
11 – R. De Lillo (73′)
15 – A. Neila
18 – M.Mitkov (45′)
19 – G. Bernardos (45′)
(90′) J. Alcorace – 3
(90′) S. Placido – 19
8 – J. Brotón (45′)
21 – I. Prieto (45′)
7 – J. Cabra (73′)